Назад к списку

СИСТЕМА АВТОПОЛИВА Сочи ЦЕНА

Цена за услуги монтажа системы автоматического полива на различных участках может отличаться, она во многом зависит от таких факторов: какой вид растительности преобладает на территории: большие плодовые деревья, клумбы и цветники или маленькие саженцы, а так же от количества зелёных насаждений. Автополив обеспечивает более удобный и рациональный способ ухода за растениями, постоянно поддерживая влажность почвы на необходимом уровне. 

 Автополив - это умная система, которая позволяет равномерно увлажнять зеленые насаждения: деревья, цветы, кустарники. Монтаж конструкции происходит таким образом, чтобы обеспечить необходимой влагой все растения на участке без человеческого вмешательства.Плюсы системы автополива и преимущество вложения средств. 

 Позволяет контролировать состояние растений и своевременно увлажнять почву когда это действительно необходимо даже в те периоды, когда никого нет дома, на даче; 

При использовании системы автополива расход воды существенно снижается; 

Возможность устанавливать несколько видов оросителей; 

Не портит внешний вид участка , благодаря укладке труб, шлангов и прочих устройств под дерн; 

Полностью автоматизированная система позволяет экономить силы и время; 

Форсунки и распылители, можно установить исходя из площади, подлежащей поливу, необходимого радиуса орошения. 

Система не боится холодов, а значит не нужен демонтаж в зимний период;Возможность использовать консервирование, что позволяет предупредить замерзание воды в трубах, их поломку, появление трещин и прочее; 

Цена системы автополива лишь полностью себя окупает за очень короткий срок, это происходит благодаря большой экономии воды, ведь она подаётся дозировано и во многих случаях только к корневой системе растения. 

 В цену системы автополива, осуществляемой специалистами входят следующие виды услуг: 

 Выезд специалиста на участок, его замер и разметка,Написание проекта,Выбор наиболее подходящего оборудования на основе необходимой производительности и финансовых затрат.

 Создание плана с подробным расположением на нем системы автоматического полива;Монтаж системы автополива;Сервисное обслуживание.